Ек
Екатерина

Подскажите, пила гормоны "Дюфастон"

Мне 17 лет, из-за проблем со здоровьем, принимала 1,5 года гормоны, сейчас сказали не надо принимать, как только я слезла с них, начала прибавлять в весе ((((
Кушаю, только правильную пищу, занимаюсь спортом, но всё равно вес не радует (((
Рост 170,вес 55

Мария Горбачёва

Вес при таком росте у вас вполне нормальный и от Дюфастона в основном не полнеют!

Руслан "

Не радует вес, порадуйтесь росту. А вообще вес нормальный.

Николай Чернов

не хер жрать что попало в таком возрасте, к тому же принимать какие-то сраные гормоны 1,5 года. производители таких вещей делают так чтобы ваш организм привыкал к этой химии и не мог без нее уже нормально функционировать.

Юлия Воробьева

..прибавляешь в весе? )))))))))) ..моя ты хорошая...))))