Светлана Мишенина

Кто пил гормоны роста кто пил напишите пожалуйста а кто нет сюда не нужно писать заранее спасибо

Подскажите пожалуйста кто пил гормоны роста за сколько вы выросли и за сколько по времени пожалуйста кто не пил не пишите заранее спасибо

Ирина Карпова

ты подумай лучше вот о чем: что для тебя важнее рост или хер?

Светлана Субботина

чел, приколись, гр не пьют, а вводят. если вы активно рукоблудите или хуже того спите с кем нибудь, у вас рост не увеличится т. к. зоны роста в костях закрывают эстрогены. это проверить легко . достаточно сдать анализ на эстрадиол. кстати совершенно необязательно сразу переходить к тяжелым препаратам. алкоголь чудесно повышает гр, а курение снижает. кроме того можете попить мелатонин, он тоже повышает гр.

Talin Tatuev

Для роста хорошо пить Аминокислоту которая продаётся в спорт магазине.... Аргинин! Прочти про неё А гормоны вредны !