Prinzkosmos1 Astra

нужно ли разрешение на перевозку джинтропина гормон рост. хочу с Китая привести через сомолёт гормон рост

НЕ
Николай Ефимчук

вам это не нужно. получите туннельный синдром и кончите суицидом. как мне помнится эта штука перевозится в специальных контейнерах при температуре 2-8 градусов. у нас он не запрещен, но лучше запастись рецептом.