Денис Яньшин

Гормон роста какой покупать? Джинтропин, ансомон или сайзен? Какой лучше?

Юля

Джин больше сушит чем рост дает!

Марина Полина

Это цитата одного человека по поводу гормона роста:

Мой выбор пал на НЕОТРОПИН от «Нео Лабс» , который я приобрел в Московской компании FitBar.RU. Почему там? Потому что они официальные дистрибьюторы производителя «Нео Лабс» , во-первых и потому что они продают сразу ГОТОВЫЕ КУРСЫ из нескольких препаратов для разных целей (я хотел конкретный «курс на массу №1» который состоит из ГР и соматокринина.

Профики ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА РОСТ МЫШЦ ГР применяют в комплексе другой фармакологией НУЖНОЙ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО АНАБОЛИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА:
ГР: От 10-30 ЕД каждый день на протяжении 3-4 месяцев и даже больше
ИНСУЛИН: 5-15 ЕД 3-4 раза в день (перед большими приемами пищи)
АНДРОГЕНЫ: от 500 мг в неделю... и до 2-4.000 мг!! ! в неделю.
Г. ЩИТОВИДНОЙ Железы: 25-50 мКг (разбитые на две равные дозы утром и вечером)

Когда колоть ГР? Самая популярная рекомендация:
дробными дозами в течении первой половины дня
В середине или сразу после тренировки.

4.00 НОЧЬ — подьем и укол 5 ЕД ГР
Сон
8.00 УТРО — укол 5 ЕД ГР
8.30. укол 5-10 i.u. КОРОТКОГО ИНСУЛИНА перед обильной едой
10.30. укол 5-10 i.u ИНСУЛИНА (обильная еда)
13.00. -14.00 ТРЕНИРОВКА. В середине тр-ки укол 5 ЕД ГР
14.10. укол 5-10 i.u ИНСУЛИНА и прием гейнера + аминокислоты
15.00 Прием Пищи
15.30-17.00 Сон
17.00. укол 5 ЕД ГР
18.00 укол 5-10 i.u ИНСУЛИНА и обильный прием пищи
21.00 Прием пищи (мало углеводов, много белка)
23.30. Прием только белка + аминокислоты
Сон

Это то, как живет профессиональный бодибилдер, друзья. А теперь хорошенько подумает: а нужны ли вам мышцы такой ценой? Добавьте к этому тот факт, что 20 ЕД ГР в день, это за три месяца почти 200 банок по 10 ЕД.. . Просто посчитайте сколько это денег. А ведь я не писал про всю остальную химию.

О. к. Ну а теперь можно рассказать о том курсе ГР, который собираюсь использовать лично я. Итак что за он?

называется он «курс на массу №1» и состоит из двух препаратов
Неотропин (10ед/флакон) — 90 флаконов (450ед) , Собственно это сам ГР.
NeoCJC (2мг/флакон) — 12 флаконов (24мг) . Это ГР Релизинг Фактор (соматокринин) , который увеличивает пики естественной выработки моего собственного ГР

Почему я решил принимать их вместе? Потому что они усиливают эффективность работы друг друга (синергия) . Кроме того СОМАТОКРИНИН в отличии от чистого ГР имеет гораздо более длительный период полураспада и поэтому его можно колоть достаточно редко (он повышает секрецию ГР в 10 раз и активно действует около недели после укола) . Если вам нужны цифры, то производитель заявляет, что один укол соматокринина увеличивает концентрацию ГР в крови на 2-10 раз к 6-му дню после укола, концентрация ИФР-1 повышается в 1.5-3 раза к 10-му дню. Период полураспада составляет около недели.

Дозы?

Соматокринин желательно колоть 2.000 мКг Два Раза в НЕДЕЛЮ. Т. е. 1-2 ФЛАКОНА в НЕДЕЛЮ. А у меня их 12 шт.

Гормон Роста (Неотропин) я буду колоть 10 ЕД в день. Половину ночью (если проснусь) или утром (на пустой желудок) , а вторую половину (5ЕД) в середине или после тренировки.

Если вы будите покупать себе такую же связку как и я (ГР + соматокренин) , то обратите внимание на то, чтоб у последнего была приставка DAC (Drug Affinity Complex). Это обязательно потому что значит, что вы приобрели долгий соматокринин. Если этой приставки нет, то вы приобрели очень короткий (действует 30 мин. ) пептид использование которого теряет всякий смысл из-за неудобства. Одна из причин, почему я приобрел препараты в FitBar.Ru заключатся именно в наличии «пролонгированной» приставки. Мой соматокринин называется NeoCJC-1295 DAC .

Катюша Киндзерская

умник, без гормонов надпочечников, щитовидки и ряда АС ты себе только абсцесс наколишь
лол

Руслан

соматропин, это самый нормальный и вес отлично идёт, вот посмотри на андрея скоромного принимает пары лет а уже какой

Марат

Молоко лучше пей.

Ан
Андрей

Джинтропин самый востребованный и качественный, я заказал сделав запрос на данную почту gormon777x@mail.ru там цена около 5 тысяч за пачку 100 единиц