Прокопов Макс

Как думайте? Ансомон (гормон роста) ведь не запрещен. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при торговле им?

Елена Бедарева

Ты сам ответил на свой вопрос. Не запрещен, но проблемы возникнуть могут. Что ты, не знаешь как у нас органы работают? Ты даже пирожки не можешь продавать без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Ты к тому же и налоги не будешь платить с торговли. Да и как могут отреагировать органы узнав, что какой-то человек, продает какие-то подозрительные инъекции? Правильно, в кутузку до выяснения обстоятельств.

Таня Кремнева

О чем ты говоришь, этот препарат должен отпускаться строго по рецепту и ты должен им торговать не в магазине спорт. пита, а в аптеке у которой должны быть туева хуча лицензий.

Св
Светлана

вряд ли. если тока административка за незаконное предпринимательство, лицензии то нет. плати налоги)))