Светлана Прохорова

Для курса сжигания подкожного жира что подходит лучше (будет иметь больший эффект и т. д.) : Джинтропин или Ансомон?

Резеда

Одна хрень, только от разных производителей. Для ЖЖ главное соблюдать правило: ставить ночью и с утра на голодный желудок и не есть не менее 1 часа после инжекта.

Любовь Харитонова

В первую очередь грамотное питание, а если ГР рабочий, то разницы нет какой.