Мила Попова

Где можно купить гормон роста Самототропин?

нужен джинтропин как то, для спотсменом который а не для роста) я и так 188

Наталия

во-первых грамотно вначале научитесь писать названия, если не знаете как - гугл вам в помощь
а во-вторых - не страдайте ерундой, а сходите на прием к доктору

Nihao Nihao

в городской аптеке, но это дорого.. . проще получить бесплатно.. . или провоцировать выброс его в своем организме. есть способы...

Jourando Di Vix

Здравствуйте. В аптеке.

Natashenka Lebedeva

Есть дилеры которые напрямую от производителя возят оригинальный гормон роста (соматотропин) Берут недорого за пачку около 5 тысяч рублей. Вот их электронная почта gormon777x@mail.ru я у них заказал через 5 дней получил экспресс почтой