Миш Миш

Где можно купить гормон роста? Украина. Украина

Татьяна Медведева

гормон роста продаётся только в вет. аптеке и только для животных. А витамины для спортсменов можно купить в аптеке, кстати они помогают рости.

Юл
Юлия

на рынке:

5 перепелиных яиц, 150 - 200 грамм творога, 1 банан, ложка меда, молока (чтоб пожиже было) , горсть орехов кешью.. .

все в блендер, каждый день по такому напитку. + понедельник, среда, пятница физические упражнения. хороший сон.

работает гарантировано.