Саша Бобков

Гормон соматотропин. Увеличиться рост, а вот нос и уши вырастут?

Юлия Чивилева

Неизвестно. Но уши и нос - это два органа человека, которые растут в течение всей жизни

Катя

Нос и уши вырастут вместе с организмом, но переизбыток гормона вызовет резкий рост костей, но внутренние органы не будут успевать за развитием организма, что может привести к тяжелым последствиям и отклонениям.