Гюляр Гейдарли

Кто может почистить чакры? Пожалуйста.. . напишите в ММ... или сюда, я напишу Вам сама. . заранее спасибо

Руслан

вам не чистить, а заново чакры делать нужно, как вы дошли до такого состояния интересно?
Не иначе несчастная любовь довела..

Наталья Петрухина

лучше всего если вы сама научитесь их чистить
это не сложно
но надо начать с малого - Энергетическая гигиена на каждый день. http://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/174-uprazhneniya-ot-bioenergetika-na-kazhdyj-den.html
постепенно дорастете до самостоятельной работы с собой