Екатерина Волхонская

Девочки, кто принимал дюфастон? подскажите...

планируем с мужем ребеночка. и я решила провериться у гинеколога. выяснилось, что у меня маленькая эндометрия, поэтому назначили принимать дюфастон с 11 по 25 день цикла, а также для восстановления микрофлоры гинофлор. смотрела комментарии по разным форумам.. . везде по разному говорят.. . кому-то помогло, кому нет. 2 мая были мес., а 12 числа я была у врача, которая выписала мне лекарства. я стала принимать, как сказано. а потом выделения пошли коричневые.. . врач сказала, что это норма, потом месячные пойдут.. . вот переживаю, что вообще происходит. . может кто сталкивался уже.. . подскажите, пожалуйста.

Mister X

Я принимала. Разнесло как бочку. Детей я так и не родила. Зато до климакса чистили аж пять раз. А врач даже не удосужилась проверить наши группы крови и предупредить, что чистить с отрицательным резусом - значит лишить возможности родить.
А кровь мне остановить помогла св. мученица Анастасия. Пока тебя не залечили, найди Храм с ее иконой, молитву к ней, и проси.