Игорь Крысин

Дорогие девушки, как можно быстро набрать вес? Помогите

Владимир Белов

Нужно есть больше сладкого и мучного. Например, на завтрак, обед и ужин съедать по 1-2 булочкам ("Лакомка","Сочень" и т. д.)

Виктория

Я на ночь, да вот прямо сейчас, пью чай с ватрушкой и так каждый вечер.

Эдвард Гладкий

ой Ксения не так это всё просто. Запихивать в себя булочки и другие мучные изделия не стоит... не подрывай поджелудочную железу и не зарабатывай себе гастрит и кариес. Просто правильно питайся, регулярно, но не объедайся. Но этим ты не поправишься, но правильно питаться нужно чтобы не было ещё хуже. Такое телосложение худенькое может быть генетически... т. е. передаться от мамы и папы, или даже от бабушки и дедушки.
Как то вычитала рецепт об употреблении пива со сметаной... но сколько это пива нужно выпить? так и до алкоголизма недалеко. .
Так что мой совет люби себя такой какая есть... скрывай недостатки и акцентируй внимание на достоинствах