Игорь Ходякин

Вот какую глупость можно написать?

Навеяло
Письмо жопе
Написать письмо аронгутангу и спросить есть ли у него двоюрдный брат, который вчера на моей машине уехал
Националист ли Киркоров
Есть ли Санта Клаус и где тусуется

Ксюнька

Зачем козе баян

Оксана Максименко

еще глупее такое цитировать

Александр Залогин

в огороде бузина. а в Киеве дядька...

Д.
Демон ....

Можно, но не нужно.

Вадим Бартенев

Уже не нужно ничего писать и так всё ясно

Ол
Ольга

Лучше этого не делать

Мирзаджанова Джамиля

От того, что ты написал и процитировал ничего не изменится- это лишний повод для недоумков подумать - ага нас уже цитируют будем в том же духе. Лучший способ борьбы с дураками и недоумками- не замечать их и их мелкие пакости.