Нина Соколова

Кто-нибудь считает что Ирада Зейналова мужиковатая?

Ал
Алексей

Так этот ведущий - женщина???

Ки
Киряхинсон

Она не очень женственная, но это и делает ее непохожей на других, это ее изюминка, я бы так сказала.

Татьяна Мариан

да такая баба с "яйцами" в хорошем смысле.

Алексеи Нет

Мне она просто не нравится, она хабалка и хамка. Она отвратительно себя вела на Что где когде

Александра Фатикова

Она вероятно великолепный репортер. Но программа "Воскресное время", с волнующей музыкой и напряженным голосом диктора во время сюжетов. Это тяжело назвать приличным словом.

Роман Распопин

Главное, это богатый внутренний мип

Антон Зурин

Согласен..

Татьяна Кузнецова

По сравнению с Литвиновой-просто красавица.

Надежда Карабец

Юморну: Думаю она просто Зейнала Ирадова- просто умница, комсомолка и патриотка.

Olga Ch

Как Джен Псаки.

Тесса Иш

Нормальная женщина, работа у неё такая - репортёр. Но вы исчо не видели женщину практолога!