Алмаз Джурабеков

а чтобы вы сделали, если бы ваш великовозрастный сын, не работающий нигде и увлекающийся спиртным, имеющий свою

квартиру, переехал бы жить к вам, забросил бы свою квартиру, не платил бы за неё ?

Ан
Анастасия

сдала бы его квартиру, как минимум. Если бы не получилось отправить домой

Muxammadjon Jalilov

Я бы его выгнала обратно.

Paruyr Bayramyan

выгнала бы обратно.

Н*
Ната ***

выделила ему прожиточный минимум в месяц (около 4500). Жить оставила с собой. Квартиру сдавала в аренду. Деньги брала себе. Не нравится - пусть идёт обратно.

Ай
Айнура

дешевле прибить!))) -ну хотя... марина сказала, но это.. так себе удовольствие).... хотя.... конечно не смешно.

Николай Казаков

если ---судьба вам дает лимон ---сделайте из него лимонад .великие слова .пусть и живет у вас .сдайте его квартиру .вот и оплата .постарайтесь переписать имущ на себя .лучший выход !!!удачи

Ой
Ойбек

Могу посоветовать дать взятку ментам и посадить ненадолго. От алкоголизма там начисто вылечиваются - на зоне сухой закон-с.

Валерий Угаров

Нарколог, кодирование, психолог для начала

Лейла Маммедова

Его надо лечить. Это уже больной человек. Правельно советует Марина васильева. А лечить надо таблетками "Эспираль" У меня соседка вылечила 67 мужа. Реакция на таблетки жуткая . Но не пугайтесь. Таблетки подбрасывают в пищу

ОК
Олег Коробов

В первую очередь попробовать надо побороться с алкоголем! Но вряд ли это получится...

Подкорытов

сдала бы квартиру чтоб её оплачивать и определить на платное лечение сына