Светлана Гунбина

У меня есть сын, ему двадцатка и он нигде не работает. Как быть ?

20 лет сыну и он нигде не работает. Говорит что не может найти подходящую работу. А я уже устал его кормить на свои деньги и давать на расходы.

Ан
Анастасия

В 20 ребенку учиться надо или в армии быть, а работать в таком возрасте любой дурак сможет.

Natalie Хлюстова

пи.... ей дать

Александр Гром

он против системы

Alexey К*******

Какой порядочный пацан марал свои руки работой до 23 лет? Он же не сын быдла, в самом деле

Лала Абдуллаева

Ну вот и получили что хотели . Бубнили, бубнили - мы работали с утра до ночи, спин не разгибали, не хотим чтоб наши дети горбатились, пусть хорошо живут. Так что Ву -А -ля.

Татьяна Степанова

Чего скрывать за ноги и через балкон!!!!

Елена Васильева

Вы и виноваты. Зачем кормите и даете на расходы?
Кормите плохо, всем самым дешевым.
На расходы ни копейки, все покупайте сами самое дешевое, лучше б/у.
Изучите, что у вас в городе с работой, отправьте научиться специальности, по какой есть рабочие места, и вперед.

Оксана Абдулханова

В армию, скинуть с шеи, не потокать, не баловать и хватит жалеть! Ему же лучше будет

Алена Ивасенко

сократи субсидии до минимума....

Катя Лобачёва

Терпи и все.

Олег Талала

Думать надо было раньше конечно. А так, не давайте денег и все.

Rivka Mativetskiy

Нет работы

Cr
Crux

Отправьте сына на учебу... или в армию, может, за ум возьмется.

Любовь Харитонова

Ни копейки на расходы.

Ravil

Заставь его задуматься. сделай так, чтобы ему стало стыдно и он сам пошел искать работу и отдельную квартиру. Тут нужно знать его характер, и с учетом этого сделай чтоб ему стыдно стало. Например попроси симпотичную девушку (лучше знакомую) чтобы она порэжала над ним, типа 20 лет а живет с родителями. вариантов куча.

Светлана

тогда жени балбеса на богатой вдове

Игорь Руссков

работу найти оч трудно!

Максим Жупиков

Ни давай ни копейки, кормить корми, а на всё остальное НИ КОПЕЙКИ!!!

Владимир Кувалдин

На мойку его для начала.. . пусть машины моет ...хоть увидит что такое деньги. . а там уже будет видно какая работа ему подходит...

Ла
Лана

Работать можно пойти на стройку, грузчиком, сторожем. Хочет думать головой - пусть идёт на работу в какой-нибудь институт к изыскателям (им тоже требуются люди, которые будут выполнять тяжёлую физическую работу, а со временем - научится, поднимется) . Надо искать. Можете если, пристройте куда ни будь, где есть карьерный рост. Все через это проходили. А обижать - не обижайте. Не два века жить небось собираетесь.