Владимир Прядкин

Я получил наследство и деградирую, нигде не работаю, не развиваюсь, но, кажется, я нашел себе занятие, как вам?

Мне 28 лет, надоело ходить по шлюхам, играть в комп и стоять в московских пробках на гелендвагене. Я всегда мечтал быть садоводом - поеду в подмосковье и буду выращивать капусту кольраби, параллельно займусь благотворительностью - буду перечислять деньги в РПЦ.
А всякие банальные прыжки с парашютом и путешествия мне неинтересны. Это хороший выбор?

Шерали Мингтураев

РПЦ и так скоро лопнет от бабла, а с садом затея хорошая

Екатерина

РПЦ - плохой выбор ). Лучше уж перечислять деньги на российскую науку, imho

Анна

Нет. Деньги перечисляй лучше в детские дома, а вместо ненужной капусты, выращивай картофель.

Искандер Омурзаков

Такое впечатление, что вы лукавите, любезный.

Александр Кузнецов

ну это конечно правильно но это как будто не взаправду

Ирина С

А удочерить женушку с Украины?

Надежда Пискарева

Будешь великим нихочухой, как и большинство здесь

Павел Шерстнёв

пожалуй, лучше и дальше деградировать)

Igor Igorov

Только не в РПЦ, согласен с комментирующим выше, лучше жертвуйте детским домам

Saper Anonymous

И еще научись вышивать крестиком...

Музыка Ливня

Вперед и с песней, всем пофиг на то, как ты прожигаешь свою жизнь.