Александр Цёмкало

Возможно ли стать на учет в центр занятости, если нигде на работала?

Сама суть не деньги получать, а найти подходящую работу, так как самой не получается!

Елена Завьялова

Конечно можете. У Вас два варианта: либо встать на учет, где Вам будут оплачивать минимальный размер пособия, либо просто обращаться за предоставлением вакансий.

Ксения Зурина

Конечно, для этого и существует служба занятости.

Елена Носикова

Тебя там зарегистрируют