Al
Alexey

Если я откажусь от предлагаемой работы в Центре занятости, когда я смогу повторно встать на учет?

Ирина Якунина

Надо конкретнее вопрос задавать, на Украине было (сейчас не знаю) - три отказа, снимают с учета и по-новой через 2 года

Анастасия Ситникова

через несколько месяцев и будете получать 900 рублей в месяц

Ден Дениска

А работа, которую вам предлагали была по вашей профессии? ..Вообще по идее, наверно можете....

Анна

С такими глазками? Да Вас будут принимать снова и снова!!!

Денис Медведев

зачем же отказываться и создавать себе проблемы? !
достаточно так поговорить с работодателем, чтобы
у него у самого кроме отказа не было вариантов!