Надежда Ситнова

Есть вопрос. Какие документы неоходимо предоставить для того, что бы встать на учет в Центре занятости?

Александр

Трудовую, ИНН, Паспорт, пенсионное, справка о зароботной плате с последнего места работы. А зачем это? Болше проездишь, они предлагают два места работы в месяц, которые обычно уже заняты, чуть прокосячишь, и снимут тебя с биржи труда, стоит ли нервы мотать за 1000 в месяц?

Руслан

трудовую книжку если есть, справку о зарплате за последние три месяца работы, паспорт, документ об образовании

Екатерина Яковлева

Надо паспорт, трудовую, инн, и копию диплома
А там еще анкету заполните с указанием желаемой должности