Людмила Богданова

Какие документы нужно предоставить в центр занятости что бы оформить пособие по безработице?

Олеся Чунихина

Паспорт, трудовая книжка, справка с последнего места работы, за последние 3 месяца, ИНН, страховое пенсионное, диплом об образовании, для инвалидов- программа реабилитации

Ксана У)))

2-НДФЛ, трудовая и заявление

Оксана Шитова

я точно знаю что необходима справка о зарплате за последние 3 месяца с предыдущего места работы!! !
но там все зависит от возраста и семейного положения работал раньше или нет....