Анатолий Попчин

После какого посищения (числа) Центр занятости населения перечисляет пособие?

Владимир спасибо за ответ! Завтро я пойду второй раз в ЦЗН уже со справкой где мне отказали в работе это будет 24 число буду ждать до 25!

Анна Николаева

После оформления на получения пособия. Обычно 10 и 25 числа

Борис Тарханов

С того момента как вы поставите свою подпись на Направлении на работу после этого если вас не взяли на работу то вы должны получать минимальную одну зарплату по стране, так написано на плакате-законе в Отделе труда и занятости населения.