Машенька Лютенко

лишили пособи в центре занятости

был на стажировке, и в этот день должен был быть в центре занятости . пришел на следущий день, сказали что меня лишили из за того что не пришел, хотя я дал все документы что я был на стажировке

Александр Ст

решение обжаловать в вышестоящую контору или оспорить в суде

Сергей Сенченко

На стажировки вы были от центра занятости или нет? Если да- то обжалуйте.

Наталия Денисенко

Если Вы были на стажировке, значит Вы работали и были заняты, а данной категории граждан пособие по безработице не выплачивается и с учета в качестве безработных снимают в день, предшествующий трудоустройству.. . исключение составляют общественные работы без снятия с чета.. . суда по манере Вашего письма.. . это Вы чего то не поняли в ЦЗН...

Павел ____________

Обратитесь в администрацию ЦЗ. Вы дали неполную информацию. Там вам лучше объяснят.

Слава Вмф!!!

года три назад тоже стояла на учете и была лишена (уехала на 3 нед) пособия.
потом вернулась, кажется написала заявление и восстановили)))

Денис

Все эти вопросы надо решать с администрацией ЦЗ.