Юлия Соболева

возможна ли работа по договору-подряду не снимаясь с учета в Центре Занятости?

Та
Татьяна

Нет, это уже мошенничество.

Ле
Леночка

нет конечно. ч. 1 ст. 159 УК РФ светит за это. отчисления в налоговую с ГП договоров все равно идут в конце года ЦЗН и налоговая базы сверят и все обнаружится.. . не боитесь условный срок получить? плюс пособие все вернуть придется в ЦЗН.