Бахадыр

как получить имущественный налог если нигде не работаешь

Сержик Викторов

никак, имущественный налоговый вычет предоставляется тем, кто работал и платил налоги. Если вы не работали, налоги не платили, то и возвращать вам нечего

Галина Иванова

возврат налога при покупке квартиры производится тем гражданам, которые этот самый налог заплатили

Димка Маслов

Начислоение имущественного налога вы как собственник получите и заплатите, не волнуйтесь. А вот налоговый вычет - возврат уплаченного подоходного налога - дается лишь тем, кто работает или работал в течение последних 3 лет.