Ан
Анастасия

имущественный налог (см внутри)

В прошлом году приобрели с мужем квартиру свидетельство успели получить до нового года. в это году в мае муж подал документы в налоговую для получения им. вычета.... прошло 4 месяца а денег нет.... в чем может быть проблема... ни какого извещения мы не получали?

Андрей Комаров

3 месяца идет камеральная проверка
потом в течение 1 месяца перечисляют деньги
сходите в налоговую и узнайте, может быть вы номер счета не указали, например

Слава

ждать ответа из налоговой можно бесконечно. надо ходить и узнавать судьбу вашей декларации.

Иван Асташов

Проблема может быть в том, что в налоговой потеряли Ваше заявление на возврат денег (если Вы, конечно, его писали одновременно с подачей декларации) .
Единственное, что может Вам помочь - непосредственное обращение в налоговую: лично, письменно или через сайт ФНС (есть там сервис "Обратиться в ФНС" - изложите проблему и довольно быстро - в течение двух недель получите ответ, а, скорее всего, и деньги).

На
Наталья

Узнайте там. Они лучше знают, что не так.