Александр Остапенко

Срок давности взымания земельно-имущественного налога с юридических лиц???

был магазин, продали 6 лет назад! земельно имущественный налог не уплатили! так вот.. . какой срок давности у взымания этого налога с юридического лица! если не сложно напишите подробнее! спасибо!

Все Будет Офигенно!!!.

Как всегда - 3 года

Юля Шабанова

Что такое земельно-имущественный налог и причем тут продажа?