Лена Ком

сыну почти 25 практически толком еще нигде не работал, когда у него все изменится в жизни ?

Екатерина

Почему вы считаете, что должно БАЦ! - и что-то в жизни измениться? Нужно было не откармливать, а прививать интерес к жизни.

Марина Юдина

Сытый мальчик получился...

Ал
Альбина

Если вы откормили такого бычка, то зачем ему работать: сыт, одет, за воротник не капает. Я работала с 15 из-за денег

Дамира

Это, очевидно, следствие избыточного контроля с вашей стороны. Вы хотели, чтобы он все делал, как хотите вы, тем самым он не научен жизнью принимать решения и нести за них ответственность . Поэтому сами найдите ему работу и жестко пошлите туда.

Petr Podsvirov

Заставьте его работать!

Наталья Тенькова

а самому то не стыдно, такой жлобина здоровый и на шее у родителей?

Илья Полянсков

Ну, если он всем обеспечен, то зачем ему работать? А вот если б денег не хватало...

Александр Мышкин

ну блин когда дойдет!! я работаю с 15 лет! все первые деньги отдавала маме!! хоть она и не брала
мне кажется это от воспитания зависит

Мария Урюпина

Выгоните из дома, перестаньте материально поддерживать, пинок под зад - эффективная вещь)

Юр
Юра

Пока за ум не возьмётся ничего не измениться.

Юлия Фролова

к 25 года люди обычно получают высшее или среднее образование и работают по специальности если этого нет то вы запустили сына откормили но работать не научили