Мага Загиров

Что мне нужно изменить в себе и своей жизни?

Родилась 27 июня 1994 года.

Наташенька Симакова

Улучшить личное.

Костя Zzzzzzzz

что именно надо изменить- знает только твое подсознание. Войди с ним в диалог. Это относительно несложно сделать. И без всякой "магии". Только после такого "диалога" ты сможешь отбросить свои сомнения и начать жить по новому.

Александр Кочетов

"В здоровом теле здоровый ДУХ",а здоровый дух обеспечивает здоровье телу. Задача - гармоничное развитие личности. Тогда в вас проявится Воля и характер и многое удастся в жизни. Если же нарушается баланс, то человек может стать безвольным и равнодушным и совершать неблагие поступки.