Ге
Генрих

Кто-нибудь изменил свой характер в жизни?

Та
Татьяна

После знакомства с мужем. Мне знакомые говорят, что я стала спокойнее. Характер изменился в лучшую сторону.

Дмитрий

характер менять нельзя, только отношение к жизни... т. е. смотришь на мир под другим углом

Ростислав Галкин

ода осознал что жизнь дается один раз! отнасись к людям так, как хочешь что бы люди, отнасились к тебе!! ! закон жизни

Виктория Иванова

Даже не пыталась. Пытка какая то.

Михаил Якунин

после того как школу закончил он и изменился

Ар
Аревик)))

Да я изменился особено за последние 2 года и дальше намерен себя менять

T@
Tpogreban @mail.ru

а выбора нет. если идти к своей цели приходится меняться.

Надя

Изменять характер? Только если ты считаешь это нужным для себя или для мамыс папой всё! Никогда не меняйесмь для друзей никогда не меняйтесь для знакомых, это чуждо. Будть всегда таким каким вы нравитесь сами себе! Я немного изменила. Но это очень сложно