Inna Silantyeva

Как изменить свой стиль и характер?

Андрей Стишуков

характер-никак а стиль с годами вырабатывается

Анастасия Власова

Развивайте свой эмоциональный интеллект. Это позволит лучше понимать себя и других.

Евгений

вмаж водки ..характер поменяешь

Вовчик

начни жизнь заново!
сначала-упоительный спорт
потом музыка
потом хобби
отказ от вредных привычек
а остальное как изменить ты почувствуешь сама! удачи

Ровшан Вихров

Ничего менять не надо. Раз ты хочешь быть другой, значит на самом деле ты этой другой уже являешься, иначе бы не хотела. Признай это, провозглашай то, какая ты на самом деле, и будь такой. Всё, кем мы хотим стать - мы уже являемся этим. А стиль - это способ выражения тебя самой, он проявится естественным образом в результате ощущения себя истинной собой. Когда ты знаешь кто ты, то нужные вещи, одежда, аксессуары, и пр. атрибуты сами собой притягиваются, и ты узнаёшь их с одного взгляда. И вот что удивительно: со временем ты обнаружишь, что ты постоянно меняешься, оставаясь при этом собой, и вместе с этим меняется и твой стиль, и происходит это очень гармонично. Слушай свои желания, будь уникальна и неповторима, какой создал тебя Бог и оставайся собой. Истинной собой.

Любовь Витушкина

Попробуйте воспользоваться этими советами.