Марина Зарубина

как изменить свой характер? веду себя как клоун друзья говорят сам не верю просто

+девушке не нравится мой характер

Наимджон Джураев

Сходи в армию.

Светлана Пономарева

Найди себе друга-клоуна)

Виталий Старостин

под девушку не стоит менять ...пара сама найдется, нужно быть естественным ...

Яков

с возрастом пройдёт

Павел

А чем это плохо? Это замечательно. )
http://www.youtube.com/watch?v=GEVsRCQLugw

Наталья *****

Валерьянка, двойная доза!

Дмитрий Ч

Не смей! Ты уникален!

Сергей

Нужно быть собой что бы не было и кто бы не упрекал! Может они просто завидуют! Если ты себя при этом хорошо чувствуешь, отлично! Веди себя как тебе нравится! Вообще всем не угодишь! Как только мы себя начинаем любить и принимать! Все тоже начинают нас любить, а так же и особенности поведения принимать! Как душа хочет так и веди себя) ) удачи!)))

Александр Кирюхин

они вроде шутят)

Наталья Голубева

А может это призвание? Может быть тебе пойти в цирковое училище? Или освоить профессию актёра?

Жанна Сулейманова

Ненужно никогда ни для кого меняться, а если друзей не устраивает твой характер, нужно искать других.

Елена Малышева

Пошли всех. Пусть тебя любят какой ты есть. Простая истина.