Ю)
Юляшка ))))

Если друзья стали говорить, что я изменилась, и говорю слишком умные вещ, это плохо?

Я не про то, что я раньше была какой-то тупой и страдала легкой степенью даунизм) \дело в том, что мое восприятие мира в 20-21 год и сейчас в 23 координально изменилось в лучшую сторону, в голове больше нет этого "подросткового мышления" так скажем, вдруг все стало восприниматься серьезно, по-взрослому, понятным что ты и кто ты. Я не могу понять друзьям это нравится или наоборот нет) ) Просто я теперь не такая заводная и беззбашенная какой была раньше, может быть им этого не хватает?

Простите, вещи*

Ta
Tatiana

А твоя какая разница? Раз друзья, то пусть полюбят тебя НОВУЮ

Елена Богданова

нет не плохо, вы повзрослели раньше чем ваше окружение

Макс Стрельченко

Хех) Это просто друзья не доросли до тебя