Борис Зимин

Я слишком ревную своего парня это хорошо или плохо ?

Петрович .

это плохо, потому что говорит о Вашей неуверенности в себе и в его чувствах.

Ru
Ruslan

Это глупо. Если он любит вас, то никто другой ему даром не нужен. А если не любит - ревнуйте, не ревнуйте, найдет возможность. Не трепите нервы ни ему, ни себе. Иначе просто своими же руками разрушите отношения.

Ирина Панина

милая моя, если особь мужского пола почувствует, что ты его ревнуешь, жить без него не можешь-- начнет гнобить и унижать, игнорировать, не обращать внимания и т. д. и т. п.
Вот почему и любят стерв! Потому что они не будут так стелиться и сами игнорируют. Делай выводы.

Ольга Синица

зачем ревновать без повода? ведь в случае чего всегда же можно послать нах*й и все