Елена Кулинченко

плохо что я слишком придирчива к выбору друзей, тогда как другие всегда веселились и веселятся

во втором варианте присутствуют алкогольные вечеринки, оргии ну и тому подобное. я наверное неженка да?

меня вообще не привлекают вечеринки в клубах с обколотыми людьми непонятного поведения и парнями, которые напившись считают тебя объектом будущего траха

Случайный Прохожий

это аморально... на самом деле... то что вы написали выше... и ненормально.. .
не стоит идти как все и повторять и делать то что они... их способ-это способ "прожигания" жизни.. .
найдите действительно тех людей с которыми вам будет хорошо.... и хорошо не от наркоты и прочего, а именно от общения, времяпроведения, полезности... чтобы душа была в гормонии....

Владимир

Вы нормальная!! ! Это другие неразборчивые. Вы должны смотреть только на то, что нравится именно Вам - не надо с кем попало время проводить. Такая избирательность поможет Вам в жизни .

Дмитрий Ставцев

одни ищут с кем провести вечер, другие, с кем провести жизнь и то и другое- важная штука

Игорь Васильев

Уверена, что если Вы не будете затворницей, найдете интересных людей. Ходите тогда не в клубы, а туда, где ВАМ интересно. И если Вы сами по себе интересны быстро найдете свой круг общения.
Тут поймала себя на мысли)) ) Мне интересно в аквапарке, в клубы и музеи не тянет)))) ) Попробуйте хоть что нибудь)

Abusufyon Muslim

у заешь ли мир не ограничивается этими людьми, так что путь открыт ищи других, с кем можно например, отправиться в путешествие, сделать, что-нибудь полезное, к таким людишкам лучше не ходить о которых ты пишешь, а то, что-ибудь плохо подцепишь... удачи. .
Ксения кстати очень все правильно написала