Евгения Малова

Друзья сказали, что я изменилась..?

Прошел год... Сказали, что раньше со мной посмеяться можно было от души, а сейчас как не живая.... повзрослела? Или что?

Татьяна Семёнова

просто вы стали разумнее, и естественно взрослее...)

Шухрат Собиров

Да, повзрослела.

Sa
Sanek

Да со временем всё меняется... а может не до смеху, в настоящее время

Николай Гуляев

возможно тебе просто с ними не интересно:)

Александра Пименова

возможно, что действительно позрослела

Андрей Полозов

Себе на уме стала, больше размышляешь, познаёшь, но ещё ребёнок. 🙂

Лена Игошина

Стала уважать себя, вот и изменилась. И нечего без причины хохотать, то есть веселить друзей, да и какие они друзья, когда хотят от тебя, чтобы ты их развлекала.

Sherzod Abdulov

сисьгги выросли.... мужика захотелосььь.. .
все когда то взрослеют

Александр Косов

я тебя очень хорошо понимаю, мне так же друзья говорят.. сказали, что я серьезная стала, неразговорчивая, начали меня учить как надо себя вести... и из этого всего я сделала вывод, что им я такая какая есть не нужна и теперь не хочу с ними общаться. некоторые люди меня и такой любят, я думаю что у тебя так же.