Владислав Ященко

Я полузамкнутый человек.как открыться миру и измениться?скоро 19 а вечеринок,компаний и круг друзей еще не пережила(

в основном сижу дома в свободное время перед двд и компом иногда в детстве до 17 лет оскорбляли мало кому нравилась потом сама перестала тянуться к людям..с парнем недавн рассталась хожу только в тренажерку и гуляю раз в недели 3-2 то с одной то с другой подругой но дружу с ними не сильно и то у одной без мя подруг хватает а другая такаяже как я только страшненькая я симпотичная но дело то не внешности я кстати пессимист сама по себе..нас отчим с мамой бросил мы одни ковыряемся выкарабкиваемся живем в небольшом городке в якутии сами русские.я лет 14 почти одиночка незнаю как и чем себя изменить помогите((ато жизнь молодость пройдет сама виновата останусь..

Юлия

меньше общения в инете....живи реальностью!и люди подтянутся

Александр Булов

Ну то что с парнем встречалась - это уже хорошо, значит комплекса по поводу отсутствия отношений нет (как у некоторых в твоем возрасте) . У тебя же есть какие-нибудь увлечения помимо тренажерки? Займись изучением иностранных языков, к примеру. Бывай почаще среди людей, и маме посоветуй

Валерия Кулыбышева

помоги себе сама. пессимист, а веришь в помощь от незнакомых людей. из какого города то?

Максим Бухалов

Молодость уже прошла.

Владимир Мудрик

найди парня и вся эта депрессия уйдет, главное побольше секса и парня посимпатичней

Ел
Елена

Обратитесь к психологу

Анастасия

Во первых поменять свое отношение к миру... Советую посмотреть фильм "Секрет".
Во вторых - действуйте. Как вы хотите что бы изменился ваш мир если вы для этого ничего не делаете? Соберите себя, возьмите подругу, любую, и идите в клуб. Сходите погулять в коке-то модное место, выходите по чаше на улицу, вплоть для того что бы почитать в парке книгу.
Делайте что-то, а то вы как в анекдоте.. .
"стоит еврей и плачет "Господи, ну почему мне так не везет? Так хочется счастья, славы, денег.... Вот хотя бы почему мне в лотерее не везет? Всем везет - а мне нет. "
А Бог ему "Слышишь, еврей, ты хотя бы билет для начала купил бы хоть раз""
Удачи!!

Андрей Сергеев

Постарайтесь понять что ты хочешь от жизни. А от этого и плясать...

Александр Цёмкало

да не переживай ты, не бойся, говори сама себе я не боюсь, стеснение-это не признак замкнутости.... я бы тебе посоветовала бы записаться на курсы какие нибудь общительные типа визажа, психологии и лидерства.... узнаешь много полезного и найдешь побольше друзей.... а так же можешь найти работу связанную с общением с людьми, типа промоутера, платят не богато, но зато постоянно общаешься с людьми и раскрепощаешься, а так же важную роль играют напарники, те люди с кем тебе надо работать и вместе бок о бок вести акции! там я нашла и друзей и компании и потом гулянки в кафешках и на улице в веселой компании....

Наталья Махначева

Так так... стоп хватит ныть: ) Вот подумай что ты хочешь делать в этой жизни? Какие у тебя интересы, что у тебя получается больше всего? Соответственно это твоя будущая работа, которая я считаю, должна приносить удовольствие, главное чтоб ты любила свою работу. Ты должна отдаться ей и саморазвиватся. Там же вокруг тебя будут люди с схожими интересами, ты познакомишься, завидешь знакомых или друзей. Просто нужно стать по смелей, по улыбчивей. Все будет, попробуй и не бойся:)

Лена Егорова

Во - первых, нужно мыслить позитивно. Подумай сама, да, бросил отчим, это плохо. Но, у тебя есть ноги, есть руки, ты не родилась с кривыми зубами, без ног, с диагнозом даун. Ты здоровая, спортивная девушка. Ты ходишь в тренажерку, это здорово. Ты занимаешься своей фигурой. Ты умница. Ты красавица. Ну и что что у тебя не было друзей хороших, вечеринок и т. п. Все еще впереди, тебе не 40. Тебе 19. Друзья хорошие обязательно будут. И вечеринки у вас будут. Парни, это не главное в жизни. Мама здорова и слава богу. Ты справишься1 Подойди к зеркалу, видишь девочку, так вот эта девочка с этого момента думает позитивно, она красивая, умная, она справиться со всеми проблемами. Просто верь в это!