Дружба

Как быть? В компании я веселю друзей, выступаю как клоун, но после остаётся чувство, что меня использовали...

Компания тихая, небольшая и я в ней единственный, кого можно назвать "безбашенным", который делает глупости, чтобы повеселить себя и окружающих
Тоже скажу, что ты молодец!! ! Попробую предположить почему у тебя потом на душе неприятное чувство. Нету у тебя в этой компании человека, который бы подыгрывал тебе, с кем бы ты был на одной волне. Они просто принимают твой юмор, смеются твоим шуткам, может где-то стебутся над тобой, "засирают",ты же сам взял на себя эту роль. Я в таких случаях говорю-Люди, смеяться над другими-это пол дела, учитесь смеяться над собой. Вот это высший пилотаж!!
Тимур Такаландзе
Лучший ответ
Вам нравится процесс это или не нравится?
Исходя из этого и принимайте решение.

И что значит использовали? Вас по кругу что ли пустили? Или денег не скинули в конце?
Ирина Тулина
что меня использовали? ты сам этого хотел если б не хотел то и не стал бы им, хороший кстати плацдарм для наступления отношений с девушкой просто используй её чтоб она могла принять участие и ей было с тобой легко общаться
Gaini Iskakov
ты молодец! ты хочешь, чтобы было весело и интересно, чтобы окружающие тебя люди смеялись. я думаю, это от того, что ты хочешь, чтобы вокруг царила позитивная атмосфера, чтобы было весело, а так как компания тихая, ты берешь это на себя. отсюда и возникает невозможность определения нравится тебе оно или нет. скорее всего, ты сам для себя думаешь, что должен. ибо больше некому. в другой бы компании, может, ты бы вел себя иначе. отсюда наверно и есть чувство, что тебя как бы использовали. попробуй вести себя иначе и посмотри, какая будет атмосфера в компании. . попробуй разобраться в себе и делай то, что тебе приятнее) удачи!
Nurali Babakeldiyev
Не хочешь - не весели. Если они твои друзья, то они от тебя не откажутся, если ты перестанешь их веселить. Я не понимаю, в чём проблема?
исполняешь?
Если вам не нравится всех веселить, то зачем это делать? Но по мне так не вижу никакой проблемы. Это же здорово быть веселым, уметь рассмешить людей. Если конечно вы не перебарщиваете
yvazhat seba