Дружба
правда веде,что друзьями можно быть только тогда когда нет чувств????
Совершенно верно. , либо когда интимные отношения остались в прошлом и больше вас обоих не беспокоят, а если хотя бы один влюблен, то это бред.
невозможно. дружат какраз тогда когда есть чувства! нежность, привязанность, потребность в общении....
мне кажеться, что именно так.! тк. у меня такая ситуация я не испытываю сексуал желаний- эмоций к другу.. воспринимаю его именно как друга и не более!
возможно!
а я к друзьям и подругам испытываю чувства, и речь идет не о сексуальном желании, страсти или любви, а просто о тех чувтсвах, что я думаю о друзьях, переживаю, если у них что-то не так, скучаю по ним, и даже иногда ревную.
неа, когда нет чувств - это пофигизм.
да првда .но с временем ...-берегись они могут появиться....
да, в дружбе между мужчиной и женщиной
Да. Или другой вариант - чувства были но закончились. Но симпатия все равно должна быть - иначе дружбы просто не будет)))
а я вот другого мнения, что пока етсь чувства - будет настоящая дружба ..
при чем чувство именно уважение, гордости за друга, радости за друга ...
а еще доброта и любовь.. .
как в песенке:
Любовь и жалость мир спасут ...
Дружба без чувст - шаблонная что ли.... (мое)
а еще доброта и любовь.. .
как в песенке:
Любовь и жалость мир спасут ...
нет! настящая дружба на крепких чувствах, не важно каких.