Правда конечно.. Как раз такие я поняла, что у меня нет друзей.
есть только знакомые, которым что-то нужно от меня, как только они получили свое-все "дружба" кончилась.
Дружба
Правда, что настоящий друг познаеться в беде?
Оксана Романова
Я с Вами полностью согласна
Маша Меньшина
ох,да,к сожалению это правда...((
Ерунда. Я друзей своими бедами загружать не стану, а когда преодолею, сообщу, чтоб вместе со мной порадовались :)).
Хочешь потерять друга, дай ему деньги в долг.. и крупную сумму ..= только истинный друг .. поступит по человечески ..Я с этим сталкивалась ..и нажила себе врагов ...но может они этого и стоило ...чтобы мне понять -- настоящие это друзья или нет ..
настоящий друг познается в радости, ведь не каждый способен порадоваться твоей удачи, завистликов много
да и в радости, кстати. Тут видишь, истекает ли твой друг слюной от зависти или радуется искренне
Да. Но не только. Еще и в радости тоже.
конечно правда. когда у тебя что-то случаеся кто-то убегает и не погможет тебе. вот тогда-то ты и начинаешь понимать а надо ли мне вообще в своем окружении иметь таких людей, которые при первых же трудностях бегут как крысы. да и в радости тоже можно увидеть кто тебе друг а кто одно название. иногда когда у тебя все хорошо твои "друзья" так и исходят жельчью прям.
Обязательно!!!
конечно правда.... конечно так обидно когда узнаешь кто твой настоящий друг в биде, когда ты надеешься на одного человека на его поддержу, а оказывает вообще другой...
незнаю. друзей нет. бед много
Скорее в радости! Во всем одним словом! Воть! )))))))))))))))))))