Дружба

Кого нибудь друзья предавали?Как пережить?

Вчера предала лучшая подруга! Очень больно было и сейчас, она наговорила мне кучу гадостей и обвинила во всем! Я извинилась перед ней, чтобы сохранить отношения, но я не виновата в ссоре. Я знаю, что теперь мы с ней уже никогда не станем такими близкими друзьями, потому что я этого не хочу! Настоящие друзья никогда не предадут, всегда поймут, помогут! Не грусти о человеке, которому ты не важна, живи дальше и найдешь настоящего верного друга!
Да и еще Новый друг лучше старых двух, особенно если они предатели!
Не грусти, ты сама все сможешь, силы и уверенность нужно искать в себе, ведь они всегда там были!:)
Борис Иванов
Лучший ответ
Бывало. Наплевать и забыть.
как гласит народная мудрость человека узнать надо пуд соли сьесть скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье вспомни что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом
ra
raushanka1919
К сожалению в жизни однажды предала я сама. Очень остро и больно переживала за свой поступок. В дальнейшем заплатила за произошедшее распадом семьи. Прошло уже 11лет, а стыдно так, как вчера
150 раз! ) та никак, я привыкла.. надеюсь только на себя
Neobyknovenaya Metiska
Предавали. Было трудно. Надо просто разложить ситуацию в голове по полочкам. Понять, что с тобой обошлись незаслуженно, подло. Простить всё, и забыть таких друзей.
Славян Ххх
увы такое случается часто. . Но настоящие друзья никогда не предадут. Значит это не друзья. . И не стоит переживать. . Радоваться надо, что сейчас узнал какие они, чем потом..
Иван Макаров
таких надо сразу отсеевать, это не друзья!
переживешь!!!!