Дружба
У меня скоро Днюха. Если бы Вы были моим другом, что подарили бы?
Если намекну друзьям, какой подарок хочу получить, это будет слишком меркантильно и по-жлобски?
Я бы спросил прямо - чего ты хочешь, объяснив, что лучший подарок - желанный. Ты бы перечислил несколько вариантов, и если они были бы мне не по карману, то я бы собрал всех друзей и предложил бы скинуться. Если бы набранной суммы всё равно не хватало бы, то мы с друзьями подарили бы тебе эти деньги, как первоначальный взнос, на приобретение мечты. Я считаю, что день Рождения - это забота друзей и родных. Они должны устроить праздник, а не сегодня рожденный. ;)
С днём Рождения!
Не меркантильно, сейчас чаще всего друзья специально спрашивают, что именно нужно, чтобы не дарить ненужное и подарок был в удовольствие.

Виктория Крылова
Аватарка клевая. "В августе 44" - отличный фильм и Миронов - кросавчег.
Поездку водителем на танке по полигону )))))
Виктория Крылова
хорошая идея)
позови моего друга Андрюху на Днюху -получишь плюху)))
сначала мне надо узнать, какой Вы человек, а дальше видно будет.
Бутылку виски.
это очень хорошо. порой люди мучаются - ЧТО ПОДАРИТЬ ???
У меня так чаще и происходит - что бы подарок был в радость, пытаюсь узнать, что необходимо человеку
эт на днюху у тебя пиво с бутерами будет? Пожрать бы тебе приготовила
Виктория Крылова
На днюху все будет чики-пуки, а на выходные друзья просто проездом заскочат.
Я всем друзьям по касарю дарю, просто у меня не самая лучшая фантазия. Ну если бы мне сказал друг чего он хочет, в зависимости от разумности цены купил бы.
Не люблю подарки. Если нужна какая-либо вещь, сам выберу и куплю.
если друзья хорошие и близкие, то поймут и подарят нужное их другу.. . я бы лично поняла.. . бывают вещи дорогие и нужные.... одному сложно купить.. . а в складчину самое то...; -)
Я сделала бы клип, какой ты хороший друг, и загрузла бы его в Ютуб.
а у меня вчера днюха была. хэппи бездэй!!!
Юля Лохмотова
Анжел, С РОЖДЕНИЕМ - ВАС)!
Виктория Крылова
Поздравляю. Привет нашим.)