Татьяна Санникова

Что нужно изменить в жизни?

Что изменить в жизни, как улучшить свой финансовый статус, продолжать ли мне свой бизнес?

Яша Кононов

Для улучшения жизни в общем тебе нужно перестать прятаться, перестать бояться!! ! Тебе нужно научиться общаться даже с теми людьми, кто тебе неприятен Ибо поборов это, ты научишься полностью контролировать не только свои эмоции, но и свою жизнь!! !
Да, ты можешь продолжать свой бизнес. Но могу сказать, что ресурсы твоего дела очень скудны. Нужно увеличивать вложения, только так пойдет отдача. Если все оставишь, как есть, то обанкротишься, уйдешь в минус!

В принципе, сейчас хорошая ситуация, чтобы подкорректировать то, что есть, приложить усилия к достижению поставленных перед тобой целей! Ничего не бойся Верь в себя) Все получится.

Маргарита Новикова

Вам нужно определиться с местом работы. И еще вас ждет знакомство...