Лена Холодкова

Здравствуйте, сын не хочет идти служить. толком нигде не работает. У него ещё ребенок 7месячный граждан. жена сидит по уходу

Семен Бычков

поговори об этом с военкомом он Вам поможет резрешить такую не сложную проблему.

Рамиль

Пиздюлей такому сыну не мешало бы навесить.
Впрочем, уже поздно. Надо было раньше лупить.

Алексей Сорокин

Вот поэтому пусть идет служить.. его жена будет получать неплохое пособие..

Слава

На днях читал приговор суда о том, что парень уклонялся от службы в армии, а ему реалити дали. Будет теперь всю жизнь на себе клеймо позора носить.

Амина Алипханова

Что нехочет это правильно! Пускай о семье думает. Если думать нечем, тогда темболее волноваца неочем, армия не делает раздолбаев шарющими!

Ай
Айгуль

И что дальше? Вы хотите отдать его в армию? чтобы там из него человека сделали? Не надейтесь... хотя, один плюс будет, жена будет неплохое пособие на ребёнка получать...

Елена Пятова

Если не хочет идти то не надо, в армию можно не идти и на законных основаниях по здоровью, при нарушениях военкоматом прав призывника, подачей в суд за несогласием с решением призывной комиссии. Если вы расчитываете на соц. отсрочку то их почти нету и если у солдата есть дети до 3 лет то на 12 месяцев его прибывания в казарме, его ребёнку выплачивается 7 тыс рублей но для этого должен быть законный брак, а не гражданский т. к средства идут на имя жены (матери ребёнка).

Светлана Орлова

Пособие в размере 8419р выплачивается на ребенка военнослужащего по призыву не старше 3-х лет. Так что совсем неважно зарегистрирован брак или нет.

Максимум что он может поиметь с этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит его служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. А не будет у них такой возможности, то поедет он служить куда пошлют на общих основаниях.

Рамай

Надо было воспитывать лучше, чтобы работал или учился. А так и армия не поможет, даже, если вы его отведете за ручку в военкомат.

Екатерина Рудакова

Не стоит жаловаться на сына, он результат вашего воспитания. Не кормите его и его семью, может начнет работать. Военкомат его желание не будет учитывать при призыве.