Татьяна Королькова

нигде не могу найти в интернете, здесь в разделе сны толком не отвечают. Что если снится знакомая девушка, которая плачет?

Дм
Дмитрий

Ну, вы очень боитесь девичьих слёз и ваше подсознание показывает вам ваш же страх перед плачущей девушкой.
Сон это игра вашего воображения и не более того и никакого смысла сны несовершенного мозга нести не могут, не мучьтесь.

Если сон перевёртыш, то смеяться будет.

Не доводите девушку до слёз и будет сон "не в руку".

Ведите себя достойно и никто от ваших отношений не пострадает до слёз.

Видела вчера ваш вопрос, но не стала отвечать...

Екатерина

любит! Хотя спроси в следушем сне. Я серьёзно!

Элеонора Габбасова

Она была бы рада встречи с Вами

Оличка

несчастье у подруги