Митя

если человеку всю жизнь снится образ матери только демонический или даются вещие сны в которых демоны как бы олицетворяю

олицетворяют ее действия во снах которые в итоге сбываются. Как это объяснить?

она во сне всегда в демоническом образе или что то вообще не схожее с человеком делает во сне то что потом в жизни сбывается в поступках матери.

Новикова Ирина

Судя по вашему описанию - вы видите вещие сны, а кто вам их показывает это уже не столь важно.