Олег Артёмов

Демон может полюбить человека по его натуре, и образу?

Сергей

демону не нужна натура и образ, и любить он не может, а вот сроднится с душой в его силах.

Анечка

Полюбому! Чисто он - парень реальный! За базар отвечает на!

Сл
Слава

На тему демонов советую посмотреть одно произведение. Там и любовь и прочие взаимоотношения. Кину опенинг от него.

Иван Богомолов

Демон может отъиметь человека, и по натуре и по образу.... А вот полюбить вряд ли. Любовь, как таковая, в перечень его услуг не входит....

Полина Кольвахова(Гапон)

Любовь в исполнении от князя лжи. . .Как раз людей.. . за образ и подобие, за то, что мы в отличие от него творцы - он ненавидит. Его единственное развлечение и удовольствие пытать нас если не поддаемся или гнать в муку вечную если поддаемся (оттягивая собственное удовольствие)

Вова Ходяков

демон в принципе лишён любви, это его главное отличие от Бога