Дарья Матвеева

Могут ли украшения быть источником для влияния на человека демонами ?

Иогай-Логан Велесов

Во все времена украшения служили оберегами от демонов, ага... Эка всё встало то с ног на головы при христианстве то...

Crazy Vel

если верить в демонов (а равно в ангелов, рай, ад, чистилище) , то можно увидеть их и их воздействие везде .и в украшениях тоже

Ирина Тройнина

Если эти украшения связаны с магией, то да.

Мария Калинина

греховность человека не в количестве украшений а в отношении к украшениям, если человек жадный, тщеславный -это и есть влияние на него демонов

Andrei Sergeihev

конечно : и в магическом смысле и даже в смысле меркантильном, ведь просто привязанность к вещам, другими словами похоть к ним - это явно действие бесовское, в большей или меньшей мере..

Юлия Эркенова

все возможно в этом мире может быть все, но суть вопроса такова чтобы видеть их надобно иметь свет в сердце а если имеете свет так и не подойдет к вам тьма таков закон вы можете сами в этом убедиться когда в темной комнате включаете свет то тьмы нет только тени а если убрать лишнее то и теней нет а если повесит много светильников так и все можно осветить, так чтовсе упераеться в вас мил человек если же ввас хоть немного тьмы то ждите беды если нет то и нечего бояться так как страх сковывает свет и он замерает и чем больше страх тем он больше гаснит и опять тьма....