Религия, вера
За Кого или за что вы можете умереть? Желательно в "источнике" указывать религиозную принадлежность...
За то, чтобы СЛОВО АЛЛАХА было превыше всего!
Жанна Артеменко
Адрес оставь, за тобой придут.
Вика Михайленко
вот это ответ.Не то,что остальные...
только за сына
православная я
Erkin Mendaliev
а за то что бы сын жил вечно?
и + все ваши близкие
Один труп менять на другой?
Порой жить ради кого то более важно и нужно чем умереть.
Все люди умрут, даже если им не за кого и вообще, они этого не желают... .
Можно и просто так умереть, зачем и из этого делать фишку?
За своих друзей, если это будет оправдано. К примеру или я или они.
за родных и любимых.. . возможно, за чужих людей, при наличии нюансов.. . за принципы умирать не стоит, их нужно отстаивать.. .
за мир и счастье на Земле, если моя смерть поможет)
язычница
Ну вобще - то, если тебе кто - то или что - то дорого, то лучше во имя этого жить .
За ресею и водку
За свою любовь, наверное, которую не могу найти.
После того, как осознаёшь, что душа бессмертна, не имеет значения наличие физического тела.
Умереть, значит соединиться с высшим сознанием (Богом, или как угодно по - другому) .
Правда не уверена, что для всех.. .
Так, что может быть достойнее?.. .
Правда не уверена, что для всех.. .
Так, что может быть достойнее?.. .
Человек может думать, что может умереть за близкого человека или за идею. Но никто не знает свою плоть, которая в последний момент не захочет этого, как Петр, который так любил Христа, а 3 раза от него отрекся.
Не надо быть таким самоуверенным, а надо помощи просить в таких случаях у Бога, Который дает силы сделать то, чего не в состоянии сделать сам.
за Господа
умереть, или бессмертие заработать?
За себя. Детей нет.
Безбожник.