Наташа Жирук

Вам приходилось когда нибудь видеть Демонов. Если да то в каком образе к вам являлись?

Да и еще хочу спросить вы в детстве видели нечто ужасающие?

Лена Сергеевы

как пиявки на спинах окружающих людей, большой, черный сгусток энергии в таком же черном мареве.. . практически у всех. высасывают энергию и диктуют что делать, когда энергии не хватает.

Ирина Михальчук

нет, но несколько лет назад я его ощутила, в Бога тогда мало верила, верней о Нём не думала, а Христа считала, за гениальную личность. . но не за Сына Бога. .
дело было так - я просыпаюсь, понимаю явно, что проснулась, но не могу пошевелить своим телом и тут поняла, что ВСЁ ..начала читать молитву отче Наш, спасибо матери, заставила меня её в детстве выучить и чувствую, как кто то зигзагом быстрым темпом зашивает мне рот, я в состояние-если это конец, то мысли будут только о Боге и будь что будет, продолжаю мысленно читать молитву, и ощущаю как рот от ниток расходится и начинаю чувствовать тело ...после меня дома не было неделю ...

Лидия Бурлакова

Я ещё до Армии, юношей, практиковал Магию и мог вызывать у себя галлюцинации, видел и разговаривал с "духами" умерших людей и с Богом и с Сатаной. Потом, уже в Армии, усомнившись в своих видениях (а может это просто сон?) , рассказал всё своим армейским друзьям и оказалось, что среди них были ребята куда способней меня. Особый восторг у них вызывал метод, результат которого похож на эпилепсию и вызывает ОЧЕНЬ яркие, даже дикие галлюцинации. Потом, после Армии, я, конечно, забросил такие эксперименты - так и до психушки можно дойти, хотя, как говорят в народе, " сходить с ума никому не запрещено".

Виктор Швец

Конечно приходилось совсем недавно, в игре metro last light, я одного даже замочил из крупнокалиберного пулемёта :)))

Олег Семенов

Да дофига раз.. . Ну в образе дыма или тумана, воздух еще какойто другой становится...

Айбек Абалбеков

в зеркале видел в себе демона.
я ем мясо, жру еду.

мясо кто-то убивает, чтобы я его ел.

и однажды видел ночью встаю, зрачки горят как два угля. и как будто- я не - я, а во мне кто-то.

страшно очень, в бога ж не очень верю, кароч превращаюсь в демона потихоньку, не сцыте, пугать не буду как помру. сразу в ад пойду, сотоне рожу чистить.

ещё конечно видел беса, в деде одном, что бухнуть любит, я молился тогда часто, просил бога чтобы он открыл мир духов.

они как тень, и кароч с злющими горящими глазами, что всю душу наизнанку выворачивает и страх чувствуешь.

Зоя Антоновская

Да, видел, но в период клинич. смерти.. тёмный сгусток тумана с необыкновенно злыми глазами.. более ужасающего не видел более никогда.

Лилия Наумова

В образе Эйдена пирса

Лебедева Христина

Мое детство было при Советской власти. А Советские дети - ни демонов не видели, да и ужаснуть нас было непросто.

Фаина Маткина

Я с ними разговариваю. В детстве я видел духов но демонов нет.

Елена Дарницкая

да. обыкновенный человеческий образ.

Камышева Марина

Сама нет не видела. . но очень хороший знакомый рассказывал, что в подрастковом возрасте к нему часто Суккуб наведовалась. Но как я поняла, она не страшная)

Константин Ушкал

Ага, встречал алкоголика, утверждающего, что он одержим демоном праздности, и просил дать денег на святую водку.
В детстве я был свидетелем жестокого убийства.